Seafront Apartment With Large Terrace

  • 90 м²
  • 3 спальни
  • 4 ванные комнаты
  • 6 гостей
  • 3 кровати

Seafront Apartment With Large Terrace Cannes — это хороший выбор для размещения до 6 персон. Они примечательны прибрежным расположением на расстоянии 18 минут ходьбы от Лонга-Бича. Для поддержания формы гостям доступна занятия йогой.

В апартаментах насчитывается 3 спальни. Гости апартаментов смогут пользоваться феном и полотенцами, которые предоставляют в ванной. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Сделайте свое пребывание в апартаментах более увлекательным, занимаясь мини-гольфом.

В Seafront Apartment With Large Terrace есть электрочайник, холодильник и стеклянная посуда.

Эти просторные апартаменты располагаются совсем недалеко от Музея Кастре. На расстоянии всего 450 метров от этих просторных апартаментов есть автобусная остановка Plage du Midi, а в 2 км от них вы найдете Заповедник форестье де ла Круа Де Гард. Вы без труда сможете добраться до Рю Д'Антиб, который находится совсем недалеко от Seafront Apartment With Large Terrace.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Seafront Apartment With Large Terrace Канны
Cannes Beach By Halldis
Только для моб. устройств

Cannes Beach By Halldis

10
Превосходно 1 отзыв
29 м от отеля
Duplex Saint-Henry By Halldis
Только для моб. устройств

Duplex Saint-Henry By Halldis

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
32 м от отеля
USD 951 USD 856
за ночь
Studio Plages Du Midi Option Parking
Только для моб. устройств

Studio Plages Du Midi Option Parking

6.0
Достаточно хорошо 2 отзыва
64 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Досуг

    • Фитнес-клуб
    • Теннисный корт
    • Боулинг
    • Поле для гольфа
    • Занятие йогой
    • Спортивный тренер

    Предоставляемые услуги

    • Прокат авто
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Выход на пляж
    • Аквапарк
    • Массаж спины
    • Массаж головы
    • Массаж всего тела
    • Массаж ног

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06029010116HT
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Seafront Apartment With Large Terrace?
      Просторная Seafront Apartment With Large Terrace расположена рядом с Музеем Кастре.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Seafront Apartment With Large Terrace?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Seafront Apartment With Large Terrace есть Рю д'Антиб, Лонг-Бич, а также Заповедник форестье де ла Круа Де Гард.
    • Какая стоимость проживания в квартире Seafront Apartment With Large Terrace?
      Остановиться в квартире Seafront Apartment With Large Terrace можно примерно за 1300€.
    • Смогу ли я оставить машину возле просторная квартиры Seafront Apartment With Large Terrace?
      К услугам гостей просторная квартиры Seafront Apartment With Large Terrace предлагается парковка.
    • Для гостей этой квартиры предоставляется бесплатный шаттл?
      Да, для гостей этой квартиры могут организовать автосервис.
    • Возле просторной Seafront Apartment With Large Terrace есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от просторной Seafront Apartment With Large Terrace, вы найдете Waikiki Plage и Maema Plage du Midi.
    • В просторная квартире Seafront Apartment With Large Terrace доступен интернет?
      Да, в просторная квартире Seafront Apartment With Large Terrace есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и стеклянная посуда.
    • Какая площадь квартиры Seafront Apartment With Large Terrace?
      Площадь квартиры Seafront Apartment With Large Terrace составляет 90 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Seafront Apartment With Large Terrace Канны

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть